Ярмарка BIOFACH 2014 приглашает посетителей

Всех заинтересованных в инновационных продуктах и услугах органического сектора зовут в Нюрнберг с 12 по 15 февраля.

По мнению организаторов всемирно известной ярмарки есть, как минимум, 5 причин ее посетить:

1. Сектор органического сельского хозяйства встречается на ярмарке уже 25 лет

BIOFACH празднует свой 25-ти летний юбилей в 2014 году и не без причины. Ведущая всемирная торговая ярмарка органической еды – это сеть для покупателей, поставщиков, всех партнеров и новых потенциальных покупателей. Больше нигде вы не встретите такого большого количества представителей органического сектора со всего мира. 2207 участников выставки (1594 из которых зарубежные), 41794 посетителя из 126 стран и 936 журналистов из 43 стран посетили Выставочный Центр Нюрнберга в 2013 году.

2. Наиболее представительный всемирный съезд воодушевляет

Каждый год более 8000 из более чем 40000 посетителей дуэта выставок BIOFACH и VIVANESS (всемирная ярмарка натуральной косметики) участвуют в съезде, где выступают ведущие докладчики. Съезд предназначен для обмена информацией, обсуждения и выработки мнений и разделяется на BIOFACH Форум, с ключевой темой “Органический 3.0”, Форум Устойчивости, Форум Справедливости, Форум HoReCa, Fachhandels Форум и VIVANESS Форум. И лучшая новость: съезд бесплатен для каждого, кто принимает участие в выставке!

3. Один запоминающийся момент за другим

Много запоминающихся моментов будут идти друг за другом для вас снова на BIOFACH 2014. Novelty Stand, Fachhandelstreff, специальная зона Поколения Будущего, Опытные Миры Сыра, Кофе, Вина, Оливкового масла и Рыбы и дополняющий съезд – кулинарные изыски встречаются с профессиональными знаниями и информативными обсуждениями. Увидите сами!

4. Акцент на будущем

Чтобы отметить юбилей BIOFACH, органический сектор и выставка заглянут в будущее и продекларируют “Органический 3.0” – Органическое сельское хозяйство и индустрия питания завтрашнего дня – главная тема всемирного лидера среди выставок и дополняющего его съезда. Воодушевляющие взгляды, идеи и возможные ответы – не только по трем ключевым аспектам главной темы, а именно – ресурсам, воздействию и прозрачности – будут на повестке дня в Выставочном Центре Нюрнберга с 12 по 15 февраля 2014 года.

5. Органический сектор определяет свою политику здесь

BIOFACH и VIVANESS собирают вместе представителей из числа политиков, ассоциаций, НГО, VIP и других влиятельных персон каждый год. Здесь заинтересованные стороны обсуждают вопросы будущего рынка и вместе формируют текущую политику для органического сектора.

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *