Международная конференция по органическому сельскому хозяйству Беларуси состоится 30 марта

8 международная конференция по органическому сельскому хозяйству Беларуси «Рынок органических зерновых культур. Тенденции и перспективы развития» состоится 30 марта онлайн.

К участию в конференции приглашаются представители и представительницы сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, органов государственной и местных властей, сертификационных органов, научно-исследовательских институтов, учебных заведений аграрного профиля, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке до 29 марта. Всем зарегистрированным участникам на указанную электронную почту придет дополнительная информация по проведению конференции.

Рассматриваемые темы:

  • развитие органического сельского хозяйства в Беларуси и мире;
  • государственная политика Беларуси в области органического сельского хозяйства;
  • технологические аспекты производства зерновых;
  • особенности переработки и сертификации органических зерновых культур;
  • состояние и перспективы развития рынка органических зерновых;
  • перспективы для инвестирования в органический бизнес.

Организатором конференции выступает учреждение «Центр экологических решений» в партнёрстве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Национальным агентством инвестиций и приватизации и экологическим учреждением «Агро-Эко-Культура». Проведение конференции состоится при поддержке Коалиция Чистая Балтика.

Программа конференции:

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *