Мы поучаствовали в маркете “Пастернак”

22-23 мая, представители экологического учреждения “Агро-Эко-Культура” приняли участие в большом маркете “Пастернак” с экопродуктами, веган и сыроедческими сладостями, суперфудами, этичной косметикой и средствами по уходу за домом.

Фермеры привлекали посетителей своими разнообразными и уникальными продуктами. На привлавках в изобилии был крем-мёд, хлеб из русской печи на закваске, свежевыжатые масла, мука разных видов и многое другое.

Посетители маркета могли дополнительно получить консультации по выбору экологических продуктов, а также узнать про разницу между органическими и обычными продуктами.


В лотерее среди покупателей фермерской продукции разыгравались фруктовки для похода в магазин.

Для всех посетителей была доступна возможность ознакомиться с полезной литературой по органическому сельскому хозяйству и скачать издания посредством QR-кодов.

По нашим наблюдениям, многие веганы, вегетарианцы, сыроеды и приверженцы ЗОЖ смогли приобрести фермерскую экологически дружественную продукцию и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, в том числе о доставке продукции на будущее.

С нетерпением ждём новых встреч!

Организаторы – экологическое учреждение Агро-Эко-Культура врамках “Водной программы Беларуси и России” при поддержки Коалиции Чистая Балтика.

Автор и фото: Ирина Захарова

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *