Не забывая про фестиваль

Агро-культурный фестиваль прошел в Минске в этом году уже во второй раз.

Теплые воспоминания и сочный вкус органических продуктов еще долго будут в памяти участников мероприятия. И чтобы напомнить об этом вкусе и впечатлениях, мы собрали вместе статьи, которые появились благодаря важному и необходимому для всего органического движения Беларуси событию.

Статья нашего сайта – Самый сочный фестиваль Беларуси – последовательно расскажет о всех событиях фестиваля – для детей и взрослых.

В фото-репортажах наших коллег из ЦЭРа – Агро-культурный фестиваль 2013 – и журнала о Минске CITYDOG – “Интимные моменты агро-культурного фестиваля” – вы увидите интересные и пикантные моменты мероприятий.

Про важность органического земледелия, существующие преграды на пути у органического фермерства и традиционный рецепты выпекания хлеба вы узнаете из статей “Агрокультурный фест: органические арбузы и настоящий хлеб” (Naviny.by), “Зеленая корзина” (Народная газета), “С любовью к земле” (7 дней) и “Агракультурны фэст у Мінску” (Новы час).

Вопросам здоровья и меньшего воздействия на окружающую среду со стороны экологического производства продуктов посвящены материалы “Мы тое, што мы ядзім” (Звязда) и “На агрокультурном фестивале вновь затронули каноны здорового питания” (Дикая природа Беларуси).

Мы еще раз благодарим всех фермеров, участников, волонтеров и посетителей нашего фестиваля и приглашаем присоединиться к нам заинтересованных в использовании методов экологического сельского хозяйства. Следите за новостями на нашем сайте.

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *