Organic Marketing Forum 2010

Международная встреча био-отрасли Центральной и Восточной Европы, контакты с Западной Европой

Уважаемые дамы и господа,

Oрганик Маркетинг Форум в Варшаве является важнейшей международной встречей в био-отрасли Центральной и Восточной Европы. До понедельника 01.02.2010 у Вас есть возможность зарегистрироваться по льготным ценам на пятый Oрганик Маркетинг Форум, который состоится 6 и 7 мая 2010 года.

Воспользуйтесь участием в Oрганик Маркетинг Форуме, чтобы получше познакомиться с рынком органической продукции Центральной и Восточной Европы, его возможностями и требованиями, а также научиться их использовать. Здесь Вы встретитесь с ключевыми предпринимателями рынка Польши, Литвы, Румынии, России, Чехии, Венгрии, Украины и их соседями. Захватывающий симпозиум, наполненный актуальной информацией, специализированные дискуссии и уникальные возможности для знакомства и общения с новыми деловыми партнерами будут сопровождены выставкой и дополнены экскурсиями в округе Варшавы.

Актуальную программу симпозиума, формуляр заявки и прочую информацию Вы найдете на www.organic-marketing-forum.org . Там же есть возможность зарегистрироваться Online. Заполненный формуляр заявки можно также отправить нам по факсу (+49 351 20 66 174).

Будьте с нами – мы будем Вам рады!

С уважением
Команда организаторов Органик Маркетинг Форума

Падзяліцца: