Открыт приём научных работ ко Всемирному Органическому Конгрессу

Крайний срок: 30 сентября 2016.

19-ый Всемирный Органический Конгресс (ВОК) IFOAM, который состоится 9-11 ноября 2017 года в Индии, объявил приём научных работ.

Каждые 3 года заинтересованные лица органического сектора собираются вместе на Конгрессе – самом крупном и наиболее значимом органическом мероприятии, для обсуждения и совместного рассмотрения главных тем.

19-ый ВОК будет состоять из 4 направлений:

  • Главное,
  • Фермерское,
  • Научное,
  • Маркетинговое.

Научное направление – это платформа, где представляются и обсуждаются результаты исследований в рамках 20 сессий продолжительностью по 1,5 часа каждая. Работы должны быть связаны с научными дисциплинами о почве, растениях, животных или экономике. Научное направление будет организовано Индийским национальным центром органического сельского хозяйства (NCOF), Международным сообществом исследования органического сельского хозяйства (ISOFAR) и Платформой инновационных технологий (TIPI).

TIPI управляется институтом FiBL, а в списке недавних активностей Платформы – День Науки в рамках BIOFACH 2016 и завершение “Общего видения и стратегии для исследования органического сельского хозяйства”.

Обращаем ваше внимание, что крайний срок для предоставления документов – 30 сентября 2016 года.

Источник новости

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *