Примите участие во Всемирном Органическом Конгрессе в Стамбуле!

18-ый Всемирный Органический Конгресс Международной федерации движений органического земледелия состоится с 13 по 15 октября 2014 года в Стамбуле. Около 2000 человек со всех континентов приедут сюда, чтобы обсудить вопросы, воодушевить друг друга, учиться вместе и приниматься стратегические решения.

18-ый Всемирный Органический Конгресс Международной федерации движений органического земледелия состоится с 13 по 15 октября 2014 года в Стамбуле.

Около 2000 человек со всех континентов приедут сюда, чтобы обсудить вопросы, воодушевить друг друга, учиться вместе и приниматься стратегические решения.

Конгресс будет состоять из 3-х направлений конференции: Главный Трек, Научный Трек и Практический Трек. В дополнение будет серия воркшопов – полноценных сессий организованных заинтересованными сторонами, чтобы отметить вклад сделанный различными инициативами всего органического мира.

Приглашение присылать статьи открыто уже сейчас

Главный Трек, состоящий из двух параллельных сессий с названиями “Построение органического видения” и “Выращивая органический мир”, приглашает панелистов обсудить будущие направления глобального органического мира.

Научный Трек создан для исследователей, чтобы они могли представить свои свежие результаты исследований по системам, растениеводству, животноводству, социо-экономическим, процессуальным, торговым сферам и человеческому питанию.

Практический Трек является форумом для обмена прикладными знаниями и опытом в практическом, стратегическом и в социокультурном аспектах органических продуктов и земледелия.

Серии воркшопов открыты для организаций и инициатив, заинтересованных в продвижении собственных компетенций среди участников конгресса.

Пожалуйста, обратите внимание, что крайний срок для всех заявок – 30 сентября 2013 года.

Подробную информацию о 18-ом Всемирном органическом конгрессе можно найти здесь.

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *