Выставка органических продуктов Органик Маркетинг Форум

ОМФ 2012 – 7-я Международная встреча по переработке и маркетингу органических продуктов и сырья состоится в Варшаве с 7 по 9 мая.

Органик Маркетинг Форум (ОМФ) – это ведущая выставка органических продуктов и конференция для Центральной и Восточной Европы, которая играет роль моста между Восточной и Западной Европой. В 2012 году, как и в предыдущие годы, производители, переработчики, трейдеры, розничные торговцы, консультанты и эксперты соберутся вместе, чтобы найти торговых партнеров для сбыта своих органических продуктов, а также, чтобы обсудить новые стратегии и тенденции на рынке органических продуктов.

В рамках VII Органик Маркетинг Форум – пройдёт международное заседание представителей органического сектора рынка и крупнейшая выставка в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ), Вы получите ответы из первых рук. Форум пройдет под девизом «Прозрачность и доверие как ключ к успеху у покупателей».

7 по 9 мая 2012 в польской столице встретятся представители компаний и эксперты из приблизительно 30 стран. Во время международной встречи и сопровождающей выставки у Bас будет возможность:

    1. Познакомиться с новыми клиентами и партнерами для продажи Bашей продукции;

 

    1. Ознакомиться с новейшей информацией об органических рынках Центральной и Восточной Европы;

 

    1. Расширить свою сеть и начать новый бизнес;

 

    Найти идеальные решения Bаших задач в органическом бизнесе.

Центральным событием ОМФ 2012 будет выставка, которая пройдет в течение одного дня – 8 мая.

Органик Маркетинг Форум 2012 года впервые состоится в партнерстве с ярмаркой БиоФах. Удо Функе, главный организатор ярмарки БиоФах: «Будучи ведущей мировой торговой ярмаркой органических продуктов, БиоФах раз в год собирает в Нюрнберге производителей органической продукции со всего мира. Следовательно, нам небезразлично дальнейшее успешное развитие растущего глобального рынка органических продуктов, на котором Центральная и Восточная Европа начинают играть все более важную роль. Поэтому мы довольны сотрудничеством с ЭкоКоннект и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, которое поддерживает органические движения не только в Центральной и Восточной Европе, но и во всем мире».

Бернгард Янсен, председатель ЭкоКоннект, главный организатор ОМФ, также подчеркивает позитивное развитие сотрудничества: «Наиболее быстро растущая часть европейского рынка органических продуктов с огромными перспективами на будущее – это восток. Мы рады новому партнерству с ведущей мировой ярмаркой органических продуктов БиоФах. Это поможет нам предложить основным игрокам на рынках органических продаж и покупок еще более высокое качество деловых контактов и информации».

Помимо БиоФах, другими партнерами ОМФ 2012 являются Ассоциация переработчиков «Польская экология», Ассоциация органического фермерства «Эколaнд», Польский консультативный центр и Ассоциация розничных торговцев органическими продуктами (РТО). ОМФ проходит под патронатом Европейской группы Международной Федерации Движений за Органическое Сельское Хозяйство (IFOAM EU Group) и Министерства Сельского хозяйства и развития Польши.

Четырьмя официальными языками Форума являются польский, русский, английский и немецкий. Онлайн-регистрация и дополнительная информация – на сайте www.organic-marketing-forum.org.

ОМФ

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *