В гармонии с Природой ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ №1

Уважаемые читатели!

Это издание для тех, у кого есть приусадебное хозяйство или дача. Те, кто работают на земле, отличаются от других людей. Вы создаете собственный маленький рай на Земле.

Зачем горожанам дача? Совсем не для того, чтобы гнуть спину от рассвета до заката. А для того, чтобы жить более насыщенной жизнью! Просто погулять по лесу — тоже общение с природой, но именно на своем участке человек начинает лучше чувствовать гармонию с окружающим миром. Конечно, есть и другие плюсы: выращивание овощей и фруктов приносит доход, работа на свежем воздухе укрепляет здоровье.

Цель этого издания — рассказать о том, как вырастить хороший урожай без химии и спланировать участок так, чтобы работа была легкой. Мы расскажем, как получить от земли то, что нам нужно, и не причинить ей вреда. Здоровье Природы —  значит здоровье человека. Когда земля, вода и воздух загрязнены остатками минеральных удобрений и ядохимикатов, быть здоровым  — невозможно. Следуя нашим советам, Вы сможете оздоровить свой участок без лишних усилий. Более того, вы сэкономите и деньги, и свой труд. У Вас будет больше времени, чтобы наслаждаться своей дачей!

Лана Семенас

Полный текст издания скачать в формате PDF

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *