20-ый Всемирный органический конгресс состоялся!

Конгресс в цифрах: 180 сессий, более 300 авторов и спикеров на пленарных сессиях, около 1800 человек участвовали онлайн, а ещё около 400 присутствовали лично! Количество представленных стран – 50!

Это был особенный Конгресс благодаря гибридному формату проведения: как лицом к лицу, так и в цифровом формате. Несмотря на нынешнюю пандемию, Конгресс позволил продолжить традицию крупнейшего в мире органической встречи и поддержать общение и инклюзивность – ценности, которые нам дороги, особенно благодаря BeeLive и обмену фотографиями.

В течение трех месяцев у вас всё ещё есть доступ к просмотру сессий, конференций, семинаров. Зайдите на платформу Конгресса и получите доступ ко всему контенту! Материалы доступны по этой ссылке.

Соорганизаторы хотели бы поблагодарить посла мероприятия 2021 года Николя Юло за его приверженность и позицию в пользу экологического и устойчивого будущего для планеты и людей.

Организаторы выражают благодарность также государственным французским партнерам, без которых это мероприятие было бы невозможно: Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству изменений в экологии и солидарности. Региональным государственным партнерам: Région Bretagne, Département de l’Ille-et-Vilaine, Rennes Métropole, La Ville de Rennes, Destination Rennes и Voyage en Terre Bio.

И, конечно же, благодарят всех спикеров и участников Конгресса 2021 года! Ваше присутствие и ваша активность неоценимы для органического сектора и серьезных проблем, которые остаются: устойчивость, трансформация общества, восстановление экосистем, развитие секторов экологически чистых продуктов питания и непродовольственных товаров, здоровье и продовольственный суверенитет.

🌱 До встречи в 2024 году на следующем Всемирном органическом конгрессе в Тунисе!

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *