Cеминар по ЭКО-сертификации хозяйств

Приглашаем вас принять участие в двухдневном семинаре, который состоится 9-10 декабря 2016 года.

К участию в мероприятии приглашаются владельцы личных подсобных хозяйств, субъектов агроэкотуризма, ремесленники, владельцы крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальные предприниматели.

На семинаре планируется рассмотреть вопросы сертификации в экологическом земледелии и экомаркировки сельхозпродукции, создания самодостаточного личного подсобного хозяйства, основанного на принципах пермакультуры, а также рационального экономического управления. Более подробную информацию вы можете найти в программе семинара.

Мероприятие проводится Консалтинговым учреждением «Социальные технологии бизнеса» в рамках проекта «Улучшение доступа к финансовым ресурсам сельского населения Беларуси», реализуемого Республиканским микрофинансовым центром.

Участие бесплатное. Организаторы предоставляют участникам кофе-паузу, но не компенсируют транспортные расходы участников и проживание.

Анкету — заявки присылайте  до 6 декабря 2016 года (включительно) по электронной почте: info@sbt-consult.by или через специальную форму на сайте. Количество мест ограничено.

Social Business Technology

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *