Фестиваль Эко-стиля жизни в октябре 2013

Международная Ярмарка в Лодзи приглашает вас на шестое мероприятие “Природная еда 2013” – Международную ярмарку органической и местной еды – наиболее признанную и престижную выставку еды в Польше и всей Центральной Европы.

Международная Ярмарка в Лодзи приглашает вас на шестое мероприятие “Природная еда 2013” – Международную ярмарку органической и местной еды – наиболее признанную и престижную выставку еды в Польше и всей Центральной Европы.

В этом году мероприятие состоится с 11 по 13 октября вместе со второй “бытьЭко” ярмаркой экологического стиля жизни.

Ярмарки “Природная Еда” и “бытьЭко” являются великолепным шансом для бизнесменов и производителей органических, традиционных и мало обрабатываемых продуктов встретиться с покупателями и представляет идеальную возможность изучить наиболее современные направления польского рынка эко-еды. Мы специально приглашаем всех производителей традиционной еды, агротуризма, эко-деликатесов, высоко качественной зелени, винных баров и местных производителей пива представить свои продукты.

Впервые во время “Природной еды” посетители увидят специальную выставку, которая позволит им лучше понять, что предлагается. Четыре специальные зоны уже запланированы: сертифицированные органические продукты, несертифицированные натуральные продукты, традиционные продукты и Зона Профессионалов доступная только для представителей бизнеса (без возможности покупок).

Прошлая ярмарка собрала более 200 представителей из Польши и других стран. Стенды, семинары, конференции, презентации продуктов посетили более 10000 участников (и более 120 журналистов). Среди посетителей были дистрибьюторы и продавцы органических продуктов. 11 польских регионов представили высококачественную местную, органическую и традиционную кухню. Также в прошлом году нам удалось собрать вместе представителей продовольственного сектора из Литвы, Венгрии и Молдовы. Во время первой ярмарки “бытьЭко” 64 инициативы показали свою эко-косметику, эко-игрушки, домашнюю эко-химия, эко-аксессуары и экологический дизайн.

Присоединяйтесь! Подробную информацию можно найти здесь.

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *