Фестиваль сельского бизнеса пройдёт в Беларуси

30 сентября, в посёлке Колодищи пройдёт Фестиваль сельского бизнеса Беларуси: «Сельский бизнес – основа для развития белорусской деревни».

Фестиваль соберёт предпринимателей, представителей различных сфер сельского бизнеса. В мероприятии примут участие представители государственных структур и местных органов власти, представители международного и национального бизнеса, международные и белорусские эксперты, представители СМИ.

Цели фестиваля: популяризация сельского предпринимательства и активной жизни на селе, развитие деловых контактов представителей сельского бизнеса, предоставление информации об инновациях и возможностях для предпринимателей различных сфер сельского бизнеса и популяризация среди населения их продукции.

В рамках фестиваля состоятся профессиональные и деловые встречи по вопросам кооперации сельского бизнеса, тематические «урожайные»презентации, познавательные мастер классы, интерактивный ЭКОпленер для участников и гостей фестиваля. Все посетители фестиваля смогут познакомиться с продукцией различных сфер сельского бизнеса, принять участие в дегустации продукции, а также приобрести продукцию экофермеров, ремесленников, сыроваров, овощеводов, пчеловодов, садоводов, ягодников, грибников, цветоводов, и других.

Фестиваль пройдёт 30 сентября 2017 года с 10.00 до 17.00 в п. Колодищи, ул. Минская, 5, на территории Инкубатора малого предпринимательства ОАО «МАП ЗАО» (Минский р-н).

В ходе деловых состоится обсуждение различных сфер сельского бизнеса, а также развитие делового партнерства для устойчивого развития сельских территорий.

Зелёный портал

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *