Обзор “Сельские территории ЕС”

Выпуск №18. “Органическое сельское хозяйство”. Май, 2014.

Обзор “Сельские территории ЕС” – это тематический журнал, содержащий темы и новшества, важные для всех заинтересованных сторон Европейской Сети Развития сельских территорий. В нем рассматриваются наиболее актуальные темы политики развития сельских территорий ЕС и предлагается множество практических примеров того, как они применяются по всему ЕС. Журнал доступен на 6 языках (немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, польский) в печатной и электронном (PDF) форматах.

В общем, органический сектор – это производство свежих, вкусных и аутентичных продуктов, которое дружелюбно к природе. И после рекордного достижения 8% в общем производстве в 2008 году, эта простая идея укоренилась и продолжает активно развиваться в Европе.

Выпуск №18 обзора “Сельские территории ЕС” передает общую картину органического сельского хозяйства, которым занимаются сегодня. Он подчеркивает ценность и важность органического подхода в сельском хозяйстве, экономике сельских территорий и его широкие социальные и экологические выгоды. Он также дает исчерпывающую картину развивающейся Европейской политики – включая детализированное описание Плана Действий Европейской Комиссии: “Будущее органического производства в Европе” – и направление, которое оно задает для развития всего сектора.

Источник новости

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *