Обзор «Органическое сельское хозяйство в Беларуси» 2009

Цель этого обзора — проанализировать ситуацию, которая складывается в Беларуси в сельскохозяйственном секторе, и рассмотреть условия, способствующие развитию органического сельского хозяйства.

Авторы уверены в необходимости развития в Беларуси экологического сельского хозяйства, и в этом издании приведена информация об актуальности данного подхода в развитии земледелия в нашей стране. В настоящем издании также подведены некоторые итоги развития сектора органического сельского хозяйства в Беларуси и в других странах.

Авторы – Светлана Семенас, Дмитрий Синицкий

В обзоре — анализ ситуации, сельскохозяйственного сектора Беларуси, а также, рассматриваются условия, способствующие развитию органического сельского хозяйства.

Авторы уверены в необходимости развития в Беларуси экологического сельского хозяйства, и в этом издании приведена информация об актуальности данного подхода в развитии земледелия в нашей стране.

В настоящем издании также подведены некоторые итоги развития сектора органического сельского хозяйства в Беларуси и в других странах.

Скачать полный текст издания в формате pdf

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *