1-2 июня в Варшаве состоится 9-ый органический маркентинговый форум

Форум включает: европейскую органическую торговую выставку и конференцию по установлению контактов и обмену опытом.

Следуя девизу “Maркетинговые стратегии для органического сектора”, европейские био-трейдеры, переработчики и основные производители продуктов встретятся 1-2 июня 2014 года в Варшаве во время 9-го Органического маркетингового форума.

Главное внимание данной международной выставки и конференции по органическому хозяйству будет уделено поиску новых маркетинговых стратегий, установлению новых рынков и завязыванию деловых контактов. Ожидается более 350 участников из более, чем 30 стран. Органический маркетинговый форум будет наиболее важной международной деловой встречей участников на органическом рынке в Центральной и Восточной Европе.

“К тому же, за прошедшие два года мы заметили непрерывный рост европейских органических рынков. Покупатели и продавцы с Востока и Запада, однако, часто не находят друг друга. Вот почему мы ввели иновационные акции по установлению связей на нашем Варшавском форуме 2014 года”, сказал Бернхард Янсен, председатель организации “Экоконнект”. Под этим подразумеваются скоростные встречи и семинары по установлению связей, а также экскурсии и услуги по завязыванию контактов. Мероприятия, среди которых конференция и специальные семинары об органических рынках, будут проводиться на английском, польском и русском языках.

Нет другого события, во время которого так легко установить деловые контакты между Восточной и Западной Европой.

Вы можете получить более подробную информацию и зарегистрироваться на нашем сайте: www.organic-marketing-forum.org. Экспоненты могут зарегистрироваться до 15 мая 2014 года.

Экоконнект – Международный центр органического сельского хозяйства в Центральной и Восточной Европе – и БиоФах вместе являются главными организаторами Органического маркетингового форума. Кроме того, партнёрами являются Ассоциация польских экофермеров “Эколанд” (“Ekoland”), Ассоциация польских производителей органической продукции “Польская Экология” (“Polska Ekologia”), Польский консультационный сервис (CDR) и Ассоциация австрийских перепродавцов органической продукции (ORA). У Органического маркетингового форума есть два патрона: Польское министерство сельского хозяйства и сельских регионов и группа ЕС Международной Федерации движений органического сельского хозяйства (IFOAM).

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *