Круглый стол «Реализация продуктов»

Как продать с выгодой для себя, где найти надёжные каналы сбыта, как находит фермерская продукция своего покупателя зарубежом и каковы беларусские реалии и перспективы?

Круглый стол на тему «Реализация продукции» состоится 16 декабря (пятница) в 14.00 по адресу: г. Минск, пр.Машерова, д.9, комната 111. Участие бесплатное, проезд участники организуют и оплачивают самостоятельно.

Программа мероприятия:
1. Органическая продукция. Требования к производству, переработке, сертификации, маркировке.
2. Реализация органической продукции в мире. Потребители, особенности спроса и продвижения, специфика рынка.
кофе-пауза
3. Применимые пути реализации органической продукции для белорусских производителей. (В т.ч. экспорт, интернет-магазин, собственный торговый павильон, работа с сетевым ритейлом, кооперация). Целевая аудитория, особенности законодательства, правила сертификации и маркировки, роль и задачи маркетинга.

Приглашённый эксперт – консультант по органическому сельскому хозяйству Дмитрий Лутаев. Ожидаются представители одной из крупных торговых сетей Беларуси.

Для регистрации на семинар-круглый стол зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке  до 14 декабря 2016 года.
В связи с тем,что количество мест ограничено, мы оставляем за собой право закончить регистрацию, как только будет набрано максимально возможное количество участников.

Мероприятие проводит инициатива «Той самы смак» при поддержке товарищества «Зелёная сеть» и краудфанддинговой платформы Талака, а также учреждения «Агро-Эко-Культура».

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *