Семинар “Ландшафтный дизайн в агроусадебном бизнесе” ищет участников

Заявки принимаются до 10 июня.

Консалтинговое учреждение «Социальные технологии бизнеса» приглашает владельцев личных подсобных хозяйств, субъектов агроэкотуризма, ремесленников, владельцев крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и их работников, собственников микропредприятий с количеством работников до 10 человек на обучающий семинар-тренинг «Ландшафтный дизайн в агроусадебном бизнесе: традиции, аутентичность, проблематика. Пермакультурный подход к земледелию», который состоится 15-16 июня 2016 года.

Участники семинара-тренинга получат возможность познакомиться с традициями ландшафтного дизайна и понятиями его аутентичности, узнают о подходе к проектированию окружающего пространства и системе ведения сельского хозяйства, основанном на взаимосвязях из естественных экосистем, а также воочию увидеть, что такое экологическое производство продуктов и пермакультурный дизайн на примере приусадебного хозяйства «Экафанiя», приобщиться к только набирающему силу движению экокультуры и получить ответы на интересующие вопросы. Скачать программу семинара.

Мероприятие проводится в рамках проекта международной технической помощи “Улучшение доступа к финансовым ресурсам сельского населения Беларуси”, реализуемого Республиканским микрофинансовым центром, и при содействии Бизнес-инкубатора малого предпринимательства «МАП ЗАО» по адресу Минская обл. Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, д.5, а также приусадебного хозяйства «Экафанiя (Минская область, Минский район д. Каралино, Крупицкий с/с).

Присылайте заявки до 10 июня 2016 года (включительно) по электронной почте: info@sbt-consult.by.

В заявке необходимо указать:

1. ФИО (полностью)

2. Сфера деятельности (интересов): 1-ЛПХ, 2-ремесленник; 3-агроэкотуризм; 4-фермер; 5-ИП (укажите все ваши виды деятельности, выбрав их из списка)

3. Место ведения бизнеса (село, район, область)

4. Контакты (эл. адрес, телефон)

Для наиболее эффективной работы и взаимодействия на семинаре присылайте интересующие вас вопросы по электронной почте.

Участие в семинаре-тренинге бесплатное. Организаторы обеспечивают участников кофе-паузой, но не компенсируют транспортные расходы.

Тел. для справок +375 29 6518601

Падзяліцца:

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны. Неабходныя палі пазначаны як *